Воскресенье - заключительный день фестиваля фольклора в провинциальном парке Птичьи Горки. Концертная программа начинается в в 11 часов утра и завершается выступлением знаменитых Barenaked Ladies в 10 вечера на главной сцене фестиваля.
Мгновенно пролетели фестивальные дни, наполненные наслаждением атмосферы, музыки, игр, да просто теплыми летними деньками.  Все вместе, артисты, зрители, волонтеры сделали праздник радостным.
Есть на фестивале и энтузиасты, приносящие радость окружающим, делящиеся своей светлой душой. Так один человек сделал плакат Бесплатные обнимашки и обнимал всех подошедших к нему,  произносил чудесные пожелания. Ну, кого может оставить равнодушным подобный порыв души человека. Его терапия доброты работала на всех без исключения и оставила след, возможно, на долгие годы.
Мыльные пузыри кружили в воздухе. Разнообразные неоновые штучки летали в темноте, а комары отсутствовали полностью. Организаторы проделали замечательную работу, составляя расписание концертов. Ни одно выступление ни мешало другому, на фестивале 14 сцен и концерт ни на одной из них не перекрывал звучание рядом расположенной.

Не использованная питьевая вода сливалась в специальные контейнеры, родниковая вода доступна для всех желающих утолить жажду. замечательные детские программы.

Ежедневно фестиваль посещают более 10 тысяч зрителей. Всё продумано до мелочей.
Александра Калинин.
(фотографии автора.)