Девичник - прекрасная возможность сбросить бремя семейных хлопот


и как следует повеселиться. Сегодня встретились и провели время вместе интернетные "Хозяюшки" из одноименной группы фейсбука. Вот так, визуальность встречается с реальностью, хотя многие девушки уже были знакомы . Организацию девичьих посиделок взяла на себя Елена Горен с чудесными помощницами Мариной Гройсман и Мариной Грин.

Уютный Woodhaven Community Centre вместил всех желающих.
К организации девичника подошли со знанием дела, составив насыщенную программу вечера. Девушки участвовали в конкурсах на самое вкусное блюдо и на самое красивое. Помимо этого каждая принесла блюдо для общего стола. В общем было вкусно, сытно, красиво и весело. Хозяюшки полностью оправдывают своё имя. Арина Уварова подарила победительницам конкурса Татьяне за вкусное блюдо и Диане за красивое, новогоднее блюдо шикарные букеты собственного изготовления.

Всевозможные игровые конкурсы, благодаря которым выяснилось, что двухдетных мам пришло больше всех на девичник. Есть и победительница распечатывания конфеты в толстых варежках, ей достался подарочный шоколадный набор от Инны Лоен.

Марина Грин провела мастер-класс по составлению карты желаний.
Марина Гройсман мастер-класс по зумбе. танцевали все.
Фотографы Ирина Галеева и Татьяна  трудились  весь вечер  создав красивую память о чудесном девичнике. 
Благодарим Валерия за креативное видео.

Смех, шутки, чудесная атмосфера, вкусная еда, веселые конкурсы, всё получилось замечательно.

 - Кто молодцы?
 - Мы молодцы!
Праздничного настроения, хозяюшки!

Ваша Винни.
Фотографии от Ирины будут на ФБ.

Завтра воскресенье и только для вас огромный список праздничных мероприятий.

9 и 10 декабря. Обратите внимание на Рождество в Художественной галерее и в крепости поселения Красная Река ( Lower Fort Garry)

Фотографии RW

The party "Housewives"