New Year Новогодние праздники самые длинные и самые долгожданные не только у детей, но и у взрослых. Все хотят подарков, вечеринок, гостей и ярких поздравлений. По доброй традиции празднования Нового года, 02 января 2016 года, Культурно-образовательный центр «ЛИДЕР» в городе Морден творил новогоднее чудо вместе с детьми и их родителями. Ребята Центра смогли не только посмотреть представление по мотивам русской народной сказки «По щучьему веленью», но и непосредственно поучаствовать в нем, где каждому была отведена своя особая роль.

Вместе с главным героем Емелей (Петя Семенов) и Щукой (Вера Воробьева) зрители и участники могли наблюдать все перипетии Емелиных желаний. То он заказал себе огромный трехэтажный дом, а появилась избушка на курьих ножках (Влад Сафронов), то Емеля захотел личный самолет чтобы «белый свет повидать, да только лень ноги топтать», а появился трехглавый дракон (Сергей Герасимов), то невестушку себе попросил, чтоб покладистая была, да хозяйственная, а появилась разбитная современная Марья-краса (Валерия Радченко). Никак не складывалось у Емели с желаниями, пришлось на помощь звать Деда Мороза. Дед Мороз (Константин Камильевич Фазылов) и Снегурочка (Лия Аюпова) и ребята помогли нерадивому Емеле разобраться в своих желаниях и постараться впредь надеяться только на себя и рассчитывать на свои силы, а не на помощь волшебной щуки.

Вместе с главными героями сказки ребята и их родители пели и танцевали, рассказывали стихи, участвовали в различных конкурсах и соревнованиях. А потом были еще хороводы вокруг елки, дискотека, ну и конечно же неизменный атрибут праздника, подарки от деда Мороза.

Хочется от своего лица, прежде всего, поблагодарить дружный коллектив Культурно-образовательного Центра ЛИДЕР, который своими силами постарался сделать так, чтобы праздник был незабываем для всех детей, а их родители смогли окунуться в атмосферу приятных воспоминаний из своего детства.

Коллектив Культурно-образовательного центра «ЛИДЕР» желает всем семейного благополучия, здоровья родным и близким. Пусть сбудутся все Ваши заветные мечты и сокровенные желания! С наступившим Новым Годом!

Ольга Анатольевна Воробьева
Руководитель Культурно-образовательный центр «ЛИДЕР» в г. Морден