67-mix 296  Этим летом наша взрослая команда играла одним составом в Пятом дивизионе и по итогам летнего сезона заняла 3-е место. Впереди у нас Play offs и мы настроены на завоевание летнего КУБКА !

Четверть финал 12 cентября, Полуфинал 23 сентября и Финал 28 сентября. Будем рады видеть наших болельщиков!

За лето наш клуб пополнился "молодыми" игроками. Наша детская команда выросла до 30 игроков. У нас теперь 2 команды. возраст 6-9 лет и 10 - 14 лет. Команды сборные из мальчиков и девочек. Детские тренировки проходят регулярно по 2 раза в неделю.

Наша команда 10 - 14 лет провела свою "первую" игру. Играли с португальцами "Chico Academy" и из-за накладок нам пришлось играть с составом 15-16 летних. Мы проиграли, но бились достойно. Наши тренера очень довольны прогресcом детской команды. Следующая игра будет у команды 6 - 9 лет в cентябре.
Зимой планируются регулярные игры с Chico Academy.

C уважением, Нурик.

 

От редакции хотим добавить:  футболисты команды FC просто молодцы, положительная динамика в развитии футбольного движения, преемственность поколений, обещали организовать детскую команду - организовали две,  здорово, вызывает глубокое уважение. Спасибо за любовь к футболу, за энтузиазм, за время, за детские команды, за общественную работу, организацию пикников и многое-многое  другое.

МОЛОДЦЫ!!! 

Одна белокурая футболистка после фотосессии подскочила ко мне с просьбой показать, что там  получилось. Я ей пообещала, что вернешься домой и посмотришь. Родители, покажите пожалуйста своим футболистам и футболисточкам фотографии, выполните моё обещание.

Ваша Винни.

Русские футболисты

FC Russia

Наша футбольная команда

FC Russia