800MG 8643 Зравствуйте, уважаемые читатели!
Меня зовут  Ирина Пирожок. Я психотерапевт, практикующий психолог, являюсь организатором и директором собственного проекта COUPLE'S WISDOM. Получила хорошее образование: доктор-психиатр и дошкольный педагог-логопед. Большой опыт работы в области психотерапии и педагогике. 

Но самое главное: я - Женщина, жена, мама, муза творящего пространства! И, именно, это делает меня счастливой!
В данное время мы с семьей  проживаем в Канаде, где я с успехом продолжаю заниматься любимым делом. Тружусь в детском саду и школе, работаю с детками по государственной провинциальной программе. Продолжаю поддерживать связь с людьми из разных уголков планеты, помогая им в решении вопросов и задач. Я оказываю   профессиональную  помощь в области отношений Мужчина и Женщина, Семья, Родители-Дети,  Личностный рост, провожу трансформационные тренинги для Женщин, помогаю в подготовке к родам. Также  моя помощь будет для вас эффективна, если вы испытываете тревогу или депрессию.
  Своей целью  вижу прежде всего помощь в улучшении качества жизни пар, отдельных людей, проживающих по всему миру. Я  с радостью взаимодействую с теми, кто воспринимает жизнь, как занимательное приключение,  кто готов потрудиться над собой для собственного роста, для  решения своих  жизненных задач!   
  Находясь в Канаде, я постоянно наблюдаю за тем, с какими трудностями могут встретиться вновь прибывшие русскоговорящие  иммигранты, а также и те, кто приехал давно. Мне понятны их тревоги, потому что наша семья тоже проходила здесь через определенные трудности. И я не понаслышке знаю, как важна своевременная поддержка, сочувствие и понимание, а главное- помощь людей-профессионалов, обладающих одинаковым менталитетом, говорящим на родном языке!
  Поэтому я приняла решение продолжать свое творчество.
Мой опыт и отзывы людей говорят о том, что мои знания действительно актуальны и они работают! Они могут помогать людям вне зависимости от их места проживания, происхождения, культуры, религии. Мне очень нравится то, что я делаю! Потому что я оказываю помощь и поддержку с огромной любовью, а это универсальный и эффективный язык общения на нашей Земле!
  С огромной благодарностью коллективу сайта russianwinnipeg.org, хочу огласить открытие нашей новой рубрики  «Страничка психолога». В ней мы будем регулярно публиковать статьи психолоической тематики, делиться своим опытом и наблюдениями из Канады. Приглашаем всех желающих к сотрудничеству и общению! Я с радостью отвечу на ваши вопросы и комментрарии. Вы также можете высказать свои пожелания о том, какая тема вам была бы интересна для обсуждения.
    Мы рады знакомству с каждым из вас!
    В добрый путь!
С уважением, Ирина Пирожок.