Full Background Slider - Relax

Наши предложения досуга в эти солнечные последние апрельские выходные.
Компания Wonder Shows начала радовать детей и их родителями качелями-каруселями. Сразу два весенних карнавала с 28 апреля по 7 мая (только выходные дни) на парковке у магазина RONA Panet и у Grant Park Shopping Centre. 

Взрослым людям можно посетить Wine Festival в RBC Convention Centre с 30 апреля по 6 мая. Для дегустации представлены более 150 вин из 40 стран мира.

Завершается фестиваль шоколада ChocolateFest в наступившие выходные, успейте насладиться десертом из шоколада.

Для любителей оперы 29 апреля, 2 и 5 мая в Centennial Concert Hall душеразделяющая история о неразделенной любви по роману Гете «Печали молодого Вертера».

29 апреля с 11 до 16 часов Orioles Bike Cage, есть возможность обменять, отремонтировать или купить велосипед по адресу: 444 Burnell.
chance to dance!

30 апреля с 12 до 16 часов день Открытых дверей в частной школе для девочек Balmoral Hall School.

28, 29 и 30 апреля The 18th Annual Rodarama Car Show по адресу: 517 Pandora Avenue East.

Начался месячный фестиваль Мира, Труда и Мая. В программе MayWorks Festival of Labour and the Arts в течение всего месяца всевозможные концерты, выставки, лекции, семинары и самым ярким событием является демонстрация чувств трудящихся на 1 мая. Шествие начнется в 18 часов, а в 17:30 сбор в Memorial Park, люди пройдут по центру города. В этом году основной лозунг демонстрантов против сокращения рабочих мест, социальных услуг и приватизации. Любой человек может присоединиться.

В Narcisse Snake Dens ужи проснулись и занялись продолжением потомства.

Рыбалка в полях продолжается.

Любители отдыха на природе, пожалуйста будьте внимательны, при температуре выше +5 на поверхности земли, клещи начинают активную деятельность. Обязательно осматривайте детей и друг друга после прогулок. Надевайте светлые одежды, на белом клещи хорошо видны.
Берегите себя.