Full Background Slider - Relax

В предстоящие выходные много культурно-развлекательных мероприятий в Виннипеге.
24 и 25 февраля в Centennial Concert Hall в исполнении Winnipeg Symphony Orchestra музыкальные произведения Шостаковича и Гершвина.
Волшебный концерт с удивительными визуальными эффектами, помогающими воссоздать затерянный мир мезозойской эры с блуждающим гигантским динозавром Lost Giant of the Cretaceou состоится 26 февраля.

В шикарном зале исторической гостиницы Форт Гэрри 24 февраля в 6 вечера концерт Techapalooza.
The Techapalooza 2016

В The Metropolitan Entertainment Centre в пятницу вечером шумный, зажигательный бразильский Carnaval Rio, начало в восемь.

Фестиваль Агаты Кристи продолжается, с 22 по 26 февраля в театре Forest Nickerson показывают спектакль And Then There Was One, хорош для семейного посещения, как и все вещи Агаты Кристи, остросюжетен.
Сцена МТС John Hirsch Mainstage приглашает на спектакль Черный Кофе по одноименному произведению Агаты Кристи по 5 марта.
На сцене театра Биржевого района Prairie Theatre Exchange звучит монолог История Элли, философски переплетающийся с историей Канады через приключения, невзгоды, соединение с природой, реальностью, духовностью и юмором.

В галерее The Urban Shaman Contemporary Aboriginal Art две выставки, обе знакомят с национальной культурой аборигенов Канады.

В Детском музее пройдут дни I Love to Read Month, в программе чтение книг, рассказывание историй, игры, поделки.

В одном из залов RBC Convention Centre  зимний фестиваль японской культуры и анимации Ai-kon’s Winterfest 25 февраля.

В зоопарке International Polar Bear Day, завтрак с медведями, игры активные и познавательные, и в субботу, и в воскресенье.

В воскресенье завершается зимний французский фестиваль, программа очень насыщена на выходных, проверьте программу из предыдущих выходных по фестивалю Лучшие выходные февраля.

Зимний фестиваль New Bothwell Winter Carnival празднует все выходные.

В каждом провинциальном парке Манитобы своя зимняя программа активностей, выбрав направление, можно узнать о программе на официальном сайте парка.

Завершается масленица в Виннипеге праздничным чаепитием и фото сессией в православном соборе Святой Троицы, что на Манитоба авеню.
Приглашение на Масленицу

Синоптики обещают приятную зимнюю погоду с однозначной, минусовой цифрой на градуснике.

Отличных выходных!