Full Background Slider - Relax

В Манитобе оттепель, весна в конце января, плюсовые температуры и солнце, вместо Крещенских морозов.
В пятницу вечером можно полюбоваться на фейерверк, который откроет Roblin Park Winter Carnival в 9 часов вечера. Карнавал продлится в субботу весь день.

Все выходные Convention Сentre будет занят ежегодным шоу The Wonderful Wedding Show. В нём примут участие бизнесы, обслуживающие свадьбы. В программе зрелища показ свадебной моды, причесок, украшений, дегустация блюд, предложение свадебных путешествий, свадебных фотографов, всё-всё, что может потребоваться в проведении свадебного торжества. Приглашаем посмотреть наш материал о шоу прошлых лет и решите интересно ли вам его посетить в этом году The Wonderful Wedding Show и Свадебные фишки.
Граждане брачующиеся и их родители, не забывайте о великолепном, профессиональном сервисе RW Photo, готовых поехать с вами хоть на край света и увековечить память о соединении двух любящих сердец.

Human Rights museum с 17 по 31 января уменьшил плату за вход до 5 долларов. Всем добро пожаловать!

В субботу ежегодная вечеринка Art+Soul: Beyond Tomorrow в ВАГе (Winnipeg Art Gallery).

Хотите научиться жонглировать, ездить на одном колесе, ходить по канату? The Winnipeg Circus Club ждёт вас по воскресеньям с 13 до 16 часов по адресу: 185 Уoung street, возраст не имеет значения, оборудование  в клубе  ожидает вас. Первое посещение бесплатно и ни к чему не обязывает, даётся возможность попробовать свои силы.

Открытые катки работают во всех парках города и на Форксе.
Лыжни готовы в провинциальных парках.
Не забывайте о бесплатном вьезде в национальные парки Канады.
В Riding Mountain National Park работают зимние программы активного отдыха на свежем воздухе и там, на дороге 19 можно встретить рысь.
(всё выше перечисленное полно и красиво представлено на наших страницах, системный поиск работает замечательно)
На озере Фалкон три дня зимний музыкальный фестиваль Snowdance.
Потрясающе-великолепных выходных!
Ваша Винни.