Full Background Slider - Relax

И опять выходные, и опять летом,   и опять великолепная коллекция отдыха, и опять только для вас, и только на наших страницах во всей Манитобе! Знакомьтесь, выбирайте и вперед на новые рубежи за новыми впечатлениями!
  1. Фестиваль Средневековья - блестательный праздник рыцарей и принцесс. Вам будут представлены побоища рыцарей в кольчугах на конях, взбирание по отвесной стене отважных героев до окон своих возлюбленных, показательные наземные бои, игрища, исторические промыслы, загляните и почувствуйте праздник сами. Medieval Festival и Medieval Festival 2012
  2. Rockin on the Red - великолепный фестиваль Локпорта начинается в пятницу вечером концертом на крутом правом берегу реки Красной перед плотиной. Вечерние концерты пятницы и субботы завершатся фейерверком над рекой. Обширная программа развлечений для всей семьи, в воскресенье выставка автомобилей. Rockin on The Red, Half Moon Drive In и Полёт на воздушном шаре, посмотрев статьи, вы получите полное представление о фестивале.
  3. Впервые в Виннипеге состоится грандиозная покатушка с водных горок на надувных кругах. 16 июля в Adrenaline Adventures (600 Caron Rd), не забудьте чудесное настроение и купальник. Если ваш ребенок не менее 46 инчей в высоту и возрастом 5 лет и старше, его допустят до горок.
  4. Там же 17 июля пройдет 4 год подряд фестиваль Summer of Sound, в программе концерт электронной музыки, фейерверк и море сюрпризов.
  5. На западе города 17 июля 10th Annual Monarch Butterfly Festival.
  6. Две недели c 13 по 24 июля в Виннипеге на нескольких площадках города проходит театральный фестиваль Fringe Festival  2016, цена билета символичная и доступная всем желающим, есть и бесплатные концерты, спектакли в программе на открытых сценах. Fringe Festival 2013
  7. RBC Convention Centre c 15 по 17 июля популярный фестиваль Ai-Kon японских мультяшных героев, видео игр, комиксов, много костюмированных гостей.
  8. В Maple Grove Rugby Park пройдет чемпионат по пляжному воллейболу с 15 по 16 июля.
  9. Minnedosa Fun Fest и рядом следующий -
  10. В красивейшем Riding Mountain National Park состоится кинофестиваль.
  11. Лето - пора родео, в нескольких городках провинции запланированы на предстоящие выходные, один из них Arborg Fair & Rodeo в Arborg 15-17 июля.
  12. В Селкирке с 11 по 17 июля проходят Rodeo Days.
  13. В Winnipeg Beach фестиваль Boardwalk Days
  14. В Гимли в субботу Beach Bash (переезжаем с западного берега на восточное побережье озера Виннипег)
  15. Summer Winds Music Festival 15 и 16 июля в Victoria Beach
  16. Открылся сезон грибов, ягод и фермы, леса ждут вас, а также теплые Манитобские озера и многочисленные парки провинции рады всем отдыхающим.
Звонких выходных!