Full Background Slider - Relax

51-Asissipie 300_126 На Форкс 14 мая 12:00pm-3:00pm приглашаются дети и молодежь для участия в конкурсе рисунка, позже лучшие рисунки будут нанесены на автобусы городского транспорта.
Открытие летней рыбалки на Форксе, в программе конкурсы, демонстрация методов рыбалки с удочкой с 12 до 2 часов.

Музей Манитобы подготовил на 14 мая праздничный торт, встречу со знаменитыми спортсменами и бесплатный вход в музей в честь дня рождения провинции.

Фестиваль Суши проходит в Виннипеге, в нём участвуют несколько ресторанов города. Примте участие в конкурсе, для этого надо сделать фотографию в одном из ресторанов и разместить на фейсбуке, назвав её "Ai-Kon Roll".

14 мая день открытия ферм.

14 мая день болельщиков Blue Bombers Fan Fest на стадионе Investors Group Field, активные игры, бесплатные хотдоги, призы и встреча с игроками.

14 и 15 мая в Концерт Холле уникальное представление ослепительных акробатов под живую музыку Чайковского, Штрауса, Копленда и Равеля. Цена билета от 25 до 125 долларов.

15 мая в центре Culturel Franco-Manitobain праздник для детей. Входной бидет 2 доллара, деньги идут на благотворительность.

На заповедных болотах Oak Hammock Marsh 15 мая утром с 8 до 10 часов меприятие Bird in a Hand, слушание певчих птиц и поездки на каноэ.

15 мая в 11 часов отправляется поезд Great Train Robbery.

15 мая в церкви Westminster пройдет концерт Русской Православной Традиционной Музыки в исполнении Winnipeg Singers, Winnipeg Phiharmonic Choir и Arrowhead Chorate, начало концерта в 4 вечера, билет 30 долларов.

14 и 15 мая в Виннипеге Giveaway weekends, можно выставить на обочину ненужные вам вещи в доме.

Как видим, событий хватает на любой вкус и возраст.

Замечательных выходных.
Ваша Винни.