Full Background Slider - Relax

thumb DSC00788 С Православной Пасхой приходит теплое время года. Предлагаем досуг в апрельско-майские выходные.
Симфонический оркестр Виннипега играет 1 мая для детей в Centennial Concert Hall. Герои Диснея на большом экране будут озвучены оркестром, исполняющим известные произведения: Пасторальная симфония Бетховена и Щелкунчик Чайковского.


Выставка школьных рисунков Young at Art в Kildonan Place, на парковке торгового центра расположился лунопарк Canuck Amusements Carnival

Select Shows Carnival тоже из отряда лунопарка будет радовать детей на юго-западе города у торгового центра Grantpark все выходные.

Винный фестиваль, дегустация доступна в Конвеншен центре.

В Трансконе три дня автомобильная выставка 17th Annual Rodarama в East End Community Club по адресу: 517 Pandora Avenue East

На Форксе все рестораны выставили летнюю мебель, появилась возможность отобедать под весенними лучиками солнца. Продолжается конкурс музыкантов, артистов.

В Narcisse Snake Dens ужи проснулись и занялись продолжением потомства.

В провинциальном парке Белая Раковина открыты летние туристические тропы. Не забудьте правильно одеться. Сезон клещей в разгаре.

И, конечно, Пасха! В 23:30 приглашаем вас на Всенощную и Крестный ход и 1 мая на Пасхальный праздник для детей.
Счастливой, светлой, долгожданной Пасхи!

Демонстрация трудящихся состоится 1 мая, сбор в 12 часов у Сити холла, начало шествия в 13 часов. Традиционно демонстрацией открывается фестиваль мая MayWorks Festival of Labour and the Arts, который займет весь месяц концертами, выставками, лекциями, семинарами.

Досугом соотечественников занималась Ваша Винни.