Full Background Slider - Relax

08-DSC08774 Друзья, вы уже знаете, что только у нас можно ознакомиться с полным списком событий выходного дня и посмотреть, как они проходили в прошлые годы. На предстоящие дни 19-20 марта он включает несколько мероприятий, которые могут вас заинтересовать.
В центре города пройдет 5-и летний St. Patrick’s Parade 19 марта, шествие начнется в 15 часов от Tavern United свернет на Portage, Main, Broadway и вернется по Hargrave к таверне, начальной точке. В параде примут участие украшенные платформы и костюмированные персонажи. Присоединяйтесь к празднику. парад ориентировочно займет один час.
В Конвеншен центре три дня чумовая выставка автомобилей, не оставляющая равнодушным никого Piston Ring's World of Wheels.
На Форксе двухдневное мероприятие Agriculture in the City, на котором предлагается исследовать яркий, инновационный мир сельского хозяйства. 18 экспонатов расскажут о важных аспектах сельско-хозяйственной деятельности Манитобы.
Ежегодная выставка орхидей Orchid Show & Sale в пальмовом доме Ассинибоин парка с 18 по 20 марта.
19 марта состоится закрытие сезона в Springhill Winter Sports Park, который отпразднуется фестивалем Hotdoggin’ 2016.
В Kin Centre Rink города Селкирка можно сфотографироваться с Пасхальным Зайчиком с 12:30 до 14:30.
В Брандоне 17-19 марта звучит Джаз фестиваль, более 4500 музыкальных композиций будут представлены зрителям на нескольких площадках города.
Православные не забывайте об уникальной возможности прикоснуться к Святыне, редчайшей гостье Канады.
St Patricks Parade, таким он бял 5 лет назад.
Piston Ring's World of Wheels
Частица Животворящего Креста Господня
Орхидеи Манитобы