Full Background Slider - Relax

DSC00620 Скоро-скоро 8 марта! И традиционно напоминаю милым дамам о возможности подняться в воздух на небольшом самолете. Я уже решила, что все русские девушки насладились полетом на малой авиации и не хотела в этом году поднимать тему, но оказалось была не права. Неожиданно и одновременно получаю сегодня 4 письма с вопросами: где и когда, что пропустили в прежние годы, ничего не знали и очень хотим летать. Не откладывая в долгий ящик, звоню в аэропорт и да, полёты будут.
Хорошие новости: программа гораздо расширилась в этом году, помимо бесплатных полетов в честь Интернационального Женского дня, добавилась бесплатная учеба на получение прав по управлению судном малой авиации. Если есть желание получить летные права, обратитесь непосредственно в организацию The MB 99s Women Pilots, базирующуюся на Lyncrest Airport (heading east on Fermor Ave turn left onto Murdock Rd at Tinker Town to 57119 Murdock Rd). На нём обычно проходят детские бесплатные полеты в июне и сентябре. Можно ознакомиться с детскими полетами по нашему фоторепортажу Young Eagle Rally.
И основное сообщение: 12 марта с 9 до 12 часов будут катать на самолетах. В этом году сие действо произойдёт на Lyncrest Airport. Приглашаются девочки и взрослые дамы возрастом от 12 лет и выше. Зарегистрироваться нужно онлайн.  Советуют взять с собой камеру и одеться тепло и удобно.
И еще, каждый год получаю в личную почту слова благодарности за найденную информацию и её публикацию. Девушки, не стесняйтесь выражать свои чувства открыто!
Всем приятных полетов и открытий!
С 8 марта, девчонки!

Прежние репортажи:
Women of Aviation Day
Небо в подарок

И частные полеты:
Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги
Полёт над городом