Full Background Slider - Relax

03-DSC04620 Погода продолжает радовать манитобцев мягкой температурой, а рождественский сезон - волшебными торжествами.
Наша чудесная предновогодняя коллекция поможет поднять настроение на все предстоящие выходные и выбрать направления отдыха.

Парламент распахивает двери в субботу для всех желающих отпраздновать Рождество в кругу политиков и членов провинциального правительства. Детям отдается для игр большая комната третьего этажа. Будут клоуны, ручные поделки и другие развлечения. Санта Клаус приготовился позировать с любым желающим перед камерой. Приготовлена концертная программа, она займет парадную лестницу. В общем, праздник и состоится он с 1 до 3 часов, успейте. Парковаться можно вдоль кольцевой дороги парламента с двух сторон.

На форксе все выходные будут концрты, игры для детей внутри и на свежем воздухе, новогодняя ярмарка.

В церкви севера города по 851 Panet Rd три дня библейский спектакль Bethlehem LIVE! Младенца и его родителей будет играть русская семья новых иммигрантов из Владивостока.

В детском музее открыта историческая удивительная коллекция детских механических игрушек Eaton's Santa's Village.

Музей Электричества демонстрирует всевозможное праздничное освещение.

Dalnavert Museum никак не отойдет от празднования halloween, в нем всё еще бродят призраки и ждут своих жертв.

На юге города в здании бывшего магазина Safeway проходит выставка миниатюрной железной дороги. Входной билет 5 долларов. На выставке можно не только полюбоваться на движищуе электровозики, но и прокатиться самим. Санта заглянет туда в субботу.

В вечерние часы распахнуты двери двух стран чудес Canad Inns Winter Wonderland и Manitoba Hydro Power Smart Island of Lights

Если решите немного попутешествовать, музей Manitoba Agricultural Museum, Austin ожидает гостей все выходные. Угощение горячими сосисками, какао, катание на лошадях.

Birds Hill Park предоставит катания на санях, запряженных лошадьми, по лесу.
Pineridge Hollow, что через забор с Birds Hill Park, организует прогулку по вечернему украшенному лесу с козами.

В поселке Святого Андрея 13 декабря Санта катается на коньках.

В Oak Hammock Marsh с 1 до 3 часов 12 декабря общее чаепитие Candy Cane Tea.

В FortWhyte Alive день можно начать с йоги с 10:30 до 12 часов.

И завершит выходные дни легендарный еврейский автомобильный парад Menorah Car Parade, который начнется в 6 вечера и проедет по району River Heigths.

Конечно, все парки ожидают гостей, а лесные фермы приготовились продать живую ёлочку для встречи Нового года. Если же решите ехать в лес за елкой, разрешение от провинции можно купить онлайн в этом году.

Рождество в парламенте
Bethlehem LIVE!
Manitoba Mega Train 2015.

 С другими событиями можно познакомиться в календаре.