Full Background Slider - Relax

1-DSC08305 Осенняя прогулка в парке, практически, летняя, но более изящная что ли, более душевная, нет изнуряющей жары,  красочная, в общем, верх эстетического удовольствия.

     Запах свежести, улыбающиеся лица вокруг, увлеченные дети. Посмотрите с каким удовольствием на детской площадке детвора строит хижину. А как здорово придумано, что им можно это делать. счастье для детей, они стараются, ищут сухие ветки, приносят их, складывают домик в диком лесу. Детская энергия тратится с наслаждением, увлеченно, аж бегом вприпрыжку, глаза горят. Лес чистится в игре. Родители с умилением наблюдают за своими чадами. Все счастливы. Здорово!

      Перелетной птицы еще много в парке. Английский сад в ремонте, к следующему летнему сезону обещали сделать. Аллея деревьев и без листьев очаровывает, а рядом шикарный орнамент из высокой травы на огромной лужайке, вроде ничего особенного, а как органично и прекрасно вписался в парк. 

     Осень не повод  депрессировать, не успеем  насладиться, Санту встречать надо. 15 ноября он въезжает в город, а пока радуемся чудесным осенним денькам.

Ваша Винни.

Детский парк. 

ozio_gallery_nano