Full Background Slider - Relax

riverrouge Дорогие друзья! Приглашаем совершить незабываемое путешествие по Красной реке Виннипега на двухпалубном корабле M.S.River Rouge 27 июля с 18:30 до 22:00, отчаливаем в 19:00.

Имя судну дал известный мэр города Stephen Juba, он был в приятельских отношениях с Dan Ritchie, владельцем лодки. И вскоре корабль окрестили Mrs.Juba. Судно несколько раз реконструировалось и каждый раз увеличивалось в размере. В настоящие дни осталось единственное, работающее судно в Виннипеге, в последнем ремонте его оснастили всем современным оборудованием.
И 27 июля в 18:30 мы вас приглашаем на речное, увлекательное путешествие на корабле M.S.River Rouge, отходящий из Селкирка от Корабельного музея. Приглашаем всех, кто хочет познакомиться, потанцевать и повеселиться. Возьмите с собой детей, пригласите родителей. Прекрасная возможность для всех познакомиться и пообщаться со сверстниками. Всем места хватит! Корабль полностью наш!
Живая музыка группы "Друзья" придаст очарование прогулке, многие из вас, друзья, знакомы с репертуаром музыкантов по Маёвке. Детские мультики на большом экране, танцы - всё входит в стоимость билета.  Желающим взбодрить кровь алкоголем предоставляются услуги бара, но за дополнительную плату. Свой алкоголь не допускается на лодку (нас предупредили). Мест много, но и они ограничены количеством билетов - 380. Вместимость судна 400 человек, 20 из них составляет команда.

Стоимость билетов:
детский до 12 лет - $15
пенсионерский     - $20
взрослый              - $25
Звоните: (204) 808-6006, пишите на форуме или сообщайте через Контакты о нужном количестве билетов.

Приглашаем всех, всех, всех!!!

Судоходная история Виннипега.