Full Background Slider - Relax

02-DSC00003 Большая компания виннипежцев провела замечательный Новогодний вечер в банкетном зале гостиницы Travelodge Hotel. Весело, с задором, выдумкой организовала праздник компания Sofi Le & Party4everybody.

Развлечения шли не прекращаясь более трех часов. за это время успели совершить кругосветное путешествие с небольшими остановками в городах и весях нашей планеты. Огромный шар летал по залу, музыканты исполняли залихватские песни, двигаясь между столами под бурные аплодисменты гостей. Конкурс елок, снеговиков, тосты, призы, подарки, танцы, вкусный стол, фотосессии. Поздравили декабрьских именниников, затем всех родившихся в год Лошади, даже поздравили маму, подарившую миру ребенка 31 декабря в год Лошади.
Завершил развлекательную программу дед Мороз, появившийся в зале после танца очаровательных снежинок.
Новый год - семейный праздник, дети с удовольствием развлекались вместе с родителями. Дед Мороз одарил детвору подарками, со всеми пошептался, сфотографировался. Дальше пошли танцы до упаду и веселое, бесшабашное застолье.
С ними весело! Не пропустите в следующий раз.
Мне понравилось всё, понравились гости, особенно те, кто легко расставался со своим стулом и принимал участие в зажигательных конкурсах.
Пусть год Деревянной Лошадки принесет всем радость! И ведь принесет, от названия веет теплым, беззаботным детством.
Не забудьте, что он начинается 31 января 2014 года и, наверняка, китайская диаспора Виннипега устроит традиционный праздник для всех в своем центре, не пропустите.
Ваша Винни.