Full Background Slider - Relax

01-DSC08621  Последний поцелуй уходящего лета или в пятницу на тринадцатое.
Наш любимый Whiteshell park. Мы отправляемся туда уже третью пятницу подряд, в виду нашего перегруженного режима работы в выходные дни, благодаря друзьям, нашли выход - отдых по пятницам.

 А ведь лето ушло незамеченным, бесконечные фестивали, поездки, соревнования, фольклорама, рыбалка, где мы смотрели на мир только через призму камер.

Спасибо, что есть друзья, они не принимая возражений, вытащили нас на природу. Представляете, солнце, небо без облаков, вода, камни, лес и никого вокруг, вообще никого кроме нас. Мы бултыхались в середине озера, плавали к островам вручную, обедали в приозерном ресторанчике на патио под зонтиком.

Всем рекомендую, будете на Белом озере (White lake) обязательно закажите себе тако салат, кальмары, картошку в сыре, коктейль, мне кажется, там всё вкусное. Атмосфера напомнила Карибы, нет, у нас круче! Такого удовольствия от еды в ресторане давно не испытывала. И, конечно, старые, добрые друзья делают хорошую погоду. Сегодня мы поднимались на скалы, бродили по лесу, мостикам в районе Нутимик и Белого озер, купались, загорали, играли в подкидного дурочка, радовались друг другу под нежным сентябрьским солнышком. Наверно, таким должен быть Рай.  А ведь наших пятниц могло быть гораздо больше, чем три и почти все в сентябре. Очень надеюсь на природу-погоду в следующую пятницу.

И, как всегда, по дороге домой навстречу шел железный поток автомобилей, у виннипежцев наступили выходные.
Всем нам замечательных выходных! Они насыщены событиями и вы, друзья, можете познакомиться с ними в календаре.
Ваша Винни.

О нашем летнем отдыхе:

Прощание с августом.

Закат на озере.

Воскресная лень

Фото дня.

Осетр.