Full Background Slider - Relax

03-DSC03673 8 и 9 февраля в Манитобском городке Кармэн проводятся гонки на собачьих упряжках. Мы сегодня сьездили на разведку перед выходными и приглашаем вас, друзья, принять участие в

фестивале. Кроме гонок, дети будут строить иглу из коробок в местной спортивной арене.  Там же можно покататься на коньках в теплоте и с музыкой. Лед отличный. Катают на лошадях, кормят домашним супом и горячим шоколадом. Фестиваль полностью бесплатный. Концерты. Молодцы местные деловые люди, оплатили праздник для своих односельчан. Сегодня в соревнованиях участвовали  упряжки в 4 собаки, завтра побегут  команды по шесть и восемь собак. Весь город участвует в празднике, в заключение дадут фейерверк. Затем наградят победителей лотереи, главный приз поездка в теплые края всей семьей.

Погода в Манитобе переменчива. Выехали из Виннипега утром, видимости почти нет, на дороге поземка, метет основательно. Все небо затянуто, да так, что не видишь границу между небом и степью. Подьезжаем к Кармэн, яркое солнце, все сверкает. Сделали фотосьемку, выезжаем из города и опять попадаем в непогоду. Чудеса на ровном месте!

Катанья на собаках. 

Skijoring