Full Background Slider - Relax

thumb 07 McGillivray Falls 075 Последние выходные лета насыщены праздничными событиями, посетить все, скорее всего не получится, зато у нас есть выбор, что посмотреть.
Фольклорама продолжается, по примеру китайской диаспоры, филиппинская устраивает бесплатный уличный фестиваль в субботу 25 августа. Весь Гарден Сити будет отдан филиппинцам на один день. Фестиваль начнется с гимнов Канады и Филиппин, затем прошествует парад по улицам Кингсбори, МакФиллипс, Лийла и Гарден Парк. Вечерняя программа начинается в 5:30.
Украинский день в парке пройдет в Ассинибоин парке, начнется в 2 часа дня, обширная программа праздника с плясками, танцами, едой. Праздник дня Независимости Украины или украинский павильон в парке, фольклорама продолжается.
Chalk 4 Peace 2012 - приглашаем принять участие в рисунке на асфальте в парке Vimy Ridge Виннипега под живую музыку с 11 до 16 часов.
Летним вечерком можно и потанцевать на Коридон авеню под исполнение Stephane & the boys в субботу, а в воскресенье присоединиться к зажигательной салсе на Форксе.
Между 15 и 19 часами можете поучаствовать, прихватив свой любимый музыкальный инструмент, в Блюзе после обеда (afternoon Blues jam) в гостинице Windsor Hotel.

Медовый фестиваль пройдет в Kleefeld, недалеко от Штейнбаха, который начнется бесплатным завтраком оладушками с медом и завершится салютом в звездном небе.

Asessippi Subway Folk N Fest
достаточно далеко расположен от Виннипега, больше подходит для брендовчан.

Boo in the park, да-да, halloween в августе  устраивается в Riding Mountain park.

Steel Town Pro Wrestling в Селкирке, праздник для всей семьи.

Matlock Festival of Music, Arts & Nature, Матлок находится на западном берегу озера Виннипег, перед  Виннипег Бич.
И, конечно, знаменитый фестиваль Кукурузы и Яблок в Мордене - Morden Corn & Apple festival 2012   на все выходные.

Теперь о 26 августе.
В саду скульптур  Лео Мол (Леонида Молодожанина) джаз в обед.
В Хекле демонстрация промышленной рыбалки, в Гимли автогонка Gimki Dragway races, в матлок продолжается фестиваль - западная сторона озера Виннипег.

Погода великолепная, лес, озера ждут вас и если уж совсем ничего не хочется, забейте на всё и банально выспитесь.

Замечательных выходных.

Ваша Винни.