julien Ингредиенты: 200 г куриного филе, 300 г шампиньонов, 2 луковицы, 200 г сливок (15—20%), 100 г твердого сыра, 2 ст. л. муки, 2 ст. л. растительного масла, молотый черный перец по вкусу, соль по вкусу.

Приготовление:

1. Отварите куриное филе до готовности и мелко нарежьте. Шампиньоны почистите и нарежьте, лук мелко покрошите.

2. Обжарьте лук на растительном масле, затем добавьте шампиньоны и жарьте по-своему усмотрению, вы же знаете шампиньоны можно есть и сырые. Добавьте куриное филе, посолите, поперчите и снимите с огня.

3. На сухой сковороде поджарьте муку до золотистого цвета, добавьте сливки, посолите, поперчите и доведите до кипения. Соедините с грибами и филе и снимите с огня.

4. Выложите массу в кокотницы, посыпьте сверху тертым сыром. Запекайте жюльен в духовке при температуре 180° С примерно 30 минут.
Всегда есть варианты: муку можно поджарить, предварительно растопив сливочное масло. Вместо сливок можно использовать обычное молоко. Получается соус Бешамель.
Можно запечь  в тарталетках из любого теста, очень вкусно получится в тарталетке из слоеного недрожжевого теста.
Можно выбрать середину у больших картофелен, предварительно разрезанных пополам и заполнить  приготовленной массой или  очищенные перцы наполнить и в духовку на лист.
Приятного аппетита.