Full Background Slider - Культура

notinourfamily-poster Дебютный спектакль о заботе о наших престарелых родителях созданный Еврейской Службой Семьи и Ребёнка.   7 сентября, в 14:00 в Berney театре в Asper кампусе еврейской общины.

     Еврейская Служба Семьи и Ребёнка создала социально-драму под названием "Не в нашей семье". Оригинальный спектакль, который  будет представлен  на русском языке с английскими субтитрами, предоставит возможность  для пожилых иммигрантов  и их семей получить важную информацию о своих правах в новой стране и обсудить идеи в открытом форуме.  Еврейская  Служба Семьи и Ребёнка  была поддержана волонтёрским комитетом в развитии этого инновационного проекта.

      Предыдущие семинары, проведенные на русском, подчеркнули необходимость обсуждения этой эмоциональной и  сложной темы  жестокого обращения и его различных форм.  Это социальная-драма честно и открыто покажет все формы жестокого обращения с пожилыми.  Цель проекта заключается в использовании театра,  как средства изучения сложных социальных проблем, содействия более глубокому пониманию между различными группами,  разными поколениями и разработки новых способов общения членов семьи. Этот проект является частью Общеканадской  просветительской и образовательной программы в этнокультурных общинах о плохом обращении с пожилыми людьми

“Не в нашей семье “будет представлен публике в воскресенье, 7 сентября, в 14:00 в Berney театре в Asper кампусе еврейской общины.

Вход свободный и открыт для всех.

Пожалуйста, свяжитесь с Маргарита Искияев - Еврейская Служба Семьи и Ребёнка  

(204)477-7509 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.