Full Background Slider - Культура

vadim-vesta Культурная жизнь Виннипега скоро будет украшена нечастым событием: К нам приезжает известный бард Вадим Егоров с программой Танцы на пашне.

В этот раз с женой Вестой Соляниной, известной исполнительницей авторской песни.  Егоров у нас уже бывал и старожилы навряд ли забыли удовольствие от встречи с этим обаятельным, харизматичным человеком и его песнями.

Справка из Википедии: Вадим Владимирович Егоров считается одним из классиков жанра авторской песни и наряду с Б.Окуджавой, А. Галичем, В. Высоцким, Ю. Визбором, А. Городницким, Ю. Кимом, Ю. Кукиным, А. Дольским, С. Никитиным, внесен во Всемирный биографический энциклопедический словарь. Автор более двухсот песен и пятисот стихотворных произведений. Лауреат национальной общественной премии «Благодарность» с формулировкой «За выдающийся вклад в золотой фонд авторской песни» . Обладатель золотой медали «Бард России». Пять раз был председателем жюри крупнейшего в России фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина. Наиболее известные песни «Я вас люблю, мои дожди», «Ланка» (муз. Ю.Колесникова), «Пьеро», «Друзья уходят», «Дождь смоет все следы», «Облака», «Монолог сына» и др. 

Концерт замечательного лирического барда Вадима Егорова и Весты Соляниной состоится 21 сентября в 19:00 по адресу 1077 Grant Ave (Temple Shalom). Заказывайте билеты (цена $ 20) в русских магазинах и по телефонам: 204-297-6469 (Дмитрий) или 204-269-4761 (Алексей). На входе цена билета $ 25! Дети до 12 лет бесплатно. Билеты развезены в магазины "Львов" на 5B - 140 Meadowood Dr., "Russki Foodski" на углу Leila и Main, "Russian Deli Market" на Portage и "Taste of Europe" на Main.В случае необходимости, возможна доставка билетов на дом. Приходите сами, пригласите друзей - концерт Вам понравится!