Full Background Slider - Культура

DSC00504По просьбе читателей рассказываем более подробно о возможных экскурсиях. У русскоязычных жителей Виннипега появилась замечательная возможность узнать больше о своем городе или городе своего визита во время следующих эксурсий с русскоязычным переводчиком. Если вам это интересно, звоните, пишите в нашу редакцию:
Узнай свой город
Этот уникальный и интригующий тур на автобусе или мини-вэне включает виннипежские водные пути и характерные исторические районы. Тур длится три часа и начинается в историческом отеле Fort Garry, затем идет по Бродвею, Форксу, между вековыми домами на Ruskin Row и в St. Boniface районе, французском квартале. Стоимость тура – 27-30 долларов в зависимости от количества человек.
www.otours.net

Пешеходные экскурсии в старых кварталах Saint-Boniface с посещением Театра на Saint-Boniface Кладбище
Почувствуй запах и вкус виннипежского французского квартала и его истории! Тур проведет вас через богатую историю франко-говорящей общины. Вы узнаете все о великолепном Saint-Boniface Cathedral, построенном в 1818, великом пожаре, почти уничтожившем его, и его новом, современном дизайне, а также о de la Verendrye, первом путешественнике, прибывшем в регион в1738. Вы встретите одного из самых впечатляющих исторических героев во время театральной экскурсии по Кафедральному кладбищу во время представлений со среды по субботу. Стоимость билета: взрослые - $ 7, пенсионеры и студенты - $ 6, подростки 12 -17 лет - $ 4. Длительность тура 2-2,5 часа.
www.tourismeriel.com
Автобусный Тур по Местам Привидений (У-у-у-у...)
Тур проходит по вторникам и четвергам, с 19:00 до 21:30. Билеты – 32 доллара плюс налоги. 
www.heartlandtravel.ca

Пешеходные Туры в Exchange District
Открой для себя лучшие национальные исторические места, которые мелькают во многих голливудских фильмах!
Группы по 10 человек и более. Стоимость – 6 долларов за экскурсию продолжительностью один час 15 минут и 5 долларов за 45-минутную экскурсию
www.exchangedistrict.org