Дорогие друзья!



Мы, Агнесa, Алена и Дзинтарс Гиертманис, от всей души хотим поблагодарить вас за оказанную нам помощь после пожара. Мы были очень приятно удивлены тем, какое количество людей откликнулось на наше несчастье. Нам оказали огромную финансовую, материальную и моральную поддержку.
Но oсобую благодарность мы хотим выразить семьям, в которых находилась наша дочь в то время, пока мы лежали в больнице.
Это семья Алены и Владислава Шкабаровых, которые, услышав о нашем несчастье от друзей, в первый же день пришли и предложили взять нашу дочь к себе. Ребята отклонили все наши предложения о материальном вознаграждении, и мы уверены, что в те два месяца, пока наша Агнесочка находилась у Алены и Владислава, обеспечили ей самый лучший уход и заботу. Мы до сих пор восхищаемся великодушием этих людей.
Конечно, не меньшее восхищение и благодарность заслуживает семья Нелли и Николая Диверт, где наша дочь провела последний месяц. Эта семья, их родственники и друзья помогали и поддерживали нас не только все три месяца, пока мы находились в больнице, но и после того как мы вернулись домой, и до сегодняшнего дня. Мы видели, что наша дочурка, буквально, купалась там в любви.
К сожалению, мы не можем перечислить поименно всех, тех кто нам помогал и до сих пор помогает, так как, повторимся, это, во-первых, огромное количество людей, а во-вторых имен многих людей мы даже не знаем. Но хотим сказать, что с вашей помощью, друзья, нам было намного легче пережить и то время пока мы находились в больнице, и, далеко не самое простое, время восстановления и возвращения к обычной жизни после. Теперь мы, практически, полностью восстановились и скоро возвращаемся на работу.
Еще раз огромное всем спасибо.
Берегите себя!

Dzintars Giertmanis and Alena Giertmane
Покричали и забыли