Вернулись ночью из недельной командировки в Принц Руперт. Как хорошо дома, соскучились. И так всё замечательно, вдруг обнаруживаем неожиданную посылку из Оттавы. Знакомо вам чувство лёгкого любопытства, что же там, от кого же, с какой стати? Куча предположений пролетела, пока распаковывала. Оказался подарок-сюрприз от  Marianne из Оттавы, головного офиса Nordik Spa-Nature со словами благодарности за чудесную, профессиональную статью (нашли переводчика в Оттаве и прочитали) и красивейшие профотографии, посмотрев которые можно полностью ознакомиться с сервисом отдыха и восстановления от Тёрмы, за отличный резонанс наших читателей, посетивших сауны.
А ведь  полтора года прошло от даты публикации. Мы уже получали по емейлу письмо-благодарность и приглашение в сауны, поблагодарили, пообещали посетить, всё откладывали из-за нехватки времени и забыли. Мы забыли, но о нас не забыли!
В подарок включен сертификат на посещение всех процедур. Теперь даже не ловко как-то не пойти.
Шикарный пример сотрудничества и благодарности.
Мы, практически, не делимся внутренними, приятными рабочими моментами и отношением к нам бизнес-партнеров. Сегодня появилось желание предложить вам разделить нашу радость от любимой работы.
И это еще не всё. В холодильнике лежат несколько дынек от Ирины и свежие пельмешки от мамы.
Благодарю Вас Всех, что вы есть в нашей жизни.
Татьяна Дик.

Thermëa хороша во все времена года и вам всегда там рады.