06-DSC05242 Стенами памяти стали в социальных сетях страницы погибших владельцев на Фейсбуке, в Контакте, на Одноклассниках и других страничках. Люди разных стран мира выражают сочувствие и поддержку родным и друзьям погибших. Не остались в стороне и виннипежцы. Седьмого ноября в семь часов вечера состоялась минута Молчания в честь памяти погибших пассажиров разбившегося самолета в Египте. Люди подходили и подходили, неся с собой игрушки, цветы, свечи. Говорят, хороня ребенка, необходимо положить с ним игрушку... Тяжело, очень тяжело писать.
Приносим свои самые глубочайшие соболезнования не только родным и близким, но и тем, кто не остался равнодушным к этой всероссийской трагедии. Знаю, многие люди в Виннипеге восприняли трагедию незнакомых им бывших соотечественников, как личную.
Поминальная книга ходила по рукам, люди писали слова скорби и соболезнования.
Спасибо, что нашли время в выходной день и пришли почтить память о погибших мирных жителях нашей Родины. Спасибо Украинской общине за помощь в организации минуты Молчания, отцу Роману из Русского Православного Свято-Троицкого Кафедрального Собора, Розе Сабировой и  Дарелл Ранкину. Спасибо всем!