1-DSC02487 Осталось два дня работы павильона Индии, сегодня три концерта и завтра четыре. Начните путешествие чуть заранее указанного времени в программе, у вас появится возможность нанести рисунок на руки натуральным красителем их хны и его сделает профессиональный художник.

Если хотите узнать насколько тяжел тюрбан, вам водрузят его на голову. Меню великолепно. Индусские сладости, вегетарианские блюда, ром Старый Монах или освежающее пиво Kingfisher и многое другое к вашим услугам.
Концерт состоит из ярких, стремительных, национальных танцев. Нам, рожденным в СССР, музыка и танцы Индии знакомы по нескончаемым фильмам, закупленным советским прокатом, я их никогда не смотрела и возможно у меня неправильное представление о фильмах того времени. Но то, что демонстрируют в Виннипеге, совершенно отличается от тех традиционных танцев. Зал взрывался аплодисментами, особенно, когда четверо парней прыгали с "гармошками".
Танец в сущности является отражением нашей жизни, как живётся, так и танцуется.
Адрес: Heather Curling Club | 120 Youville St. (Located south of Marion @ Yardley)
St. Boniface/St. Vital.

Если все-таки не успели посетить павильон Индии, не расстраивайтесь, скоро в центре города будет праздник Индии, где все гости угощаются бесплатно блюдами национальной кухни, как было в 2013 посмотрите наш репортаж Sikhs parade.