05-DSC04325 Решили заглянуть на минутку в новый продуктовый Универсам, что открылся в эти выходные на юго-западе столицы Манитобы. И неожиданно попали на фуршет, такой миленький фуршетик. Шампанское супер вкусное, спасибо. Нам вообще везёт на всякого рода приятные сюрпризы.

Пожелаем администрации магазина успехов в труде и личной жизни. Очень надеемся, что жители юго-запада примут магазин. как родной и будут заходить за покупками.
Сегодня на завтрак отведали по кусочку тортика из Универсама с кофейком, очень душевно, по-домашнему. Два огромных торта на фотографии, оказывается они продаются на развес, сколько вам надо, столько и купите.
Русские магазины в загранице, знаете, это больше, чем просто магазин, это азбука родного вкуса, это клуб общения, островок родины.
Итак, в центре города два русских магазина, на севере - один, на юге - один и теперь на юго-западе - один. Смотрится, что Транскона обделена вниманием, в ней немало русско-говорящих людей проживает.

Удачи всем нашим магазинам и, особенно, новому Winnipeg Universam, крепко встать на ноги, радовать  богатым ассортиментом, отличным сервисом и быть любимым у покупателей.