rusflaf Дорогие наши ветераны, от себя лично и от имени коллектива Российского Посольства в Канаде сердечно поздравляю с наступающим Новым годом!


В 2015 году мы будем вместе праздновать 70-летие великой Победы, чествуя вас, освободивших нашу страну и Европу от "коричневой чумы", отдавая долг памяти всем, кто погиб, сражаясь за Родину. Подвиг советского народа, легендарной и непобедимой Красной Армии, разгромившей нацизм, навсегда останется в благодарной памяти человечества.

vet

Мы помним о вас и всегда готовы помочь, окружить теплом и заботой. Россия и все люди доброй воли не допустят очернения воина-освободителя, не позволят тем, кто пытается рассорить народы и героизировать немецко-фащистких пособников, реализовать свои планы. В этой справедливой борьбе очень востребованы ваш голос, ваше авторитетное мнение. Крепкого вам здоровья, счастья и долгих лет жизни, благополучия и процветания вашим родным и близким.

С глубоким уважением и признательностью, Посол Российской Федерации А.Дарчиев.


 Дорогие соотечественники, примите самые сердечные поздравления с наступающим 2015 годом!
Уходящий год был непростым во всех отношениях, но Россия, как бывало не раз в прошлом, прошла его с честью, опираясь и на вашу поддержку, на искренние симпатии и помощь всех тех, кто считает себя сопричастным истории и культуре нашей необъятной страны.
ny2015Убежден, что год грядущий, в котором нам предстоит достойно встретить 70-летие Победы в Великой Отечественной Войне, чествуя героических воинов Красной Армии, сокрушившей нацизм, будет успешным и удачным, в том числе для сохранения и развития связей между Россией и Канадой.
Помня о том, что Новый год - праздник семейный, хотел бы пожелать, в первую очередь, счастья, крепкого здоровья, благополучия и процветания, мира и тепла в ваших домах.
С глубоким уважением, Посол Российской Федерации в Канаде А.Дарчиев.

(Публикуем по просьбе Дмитрия Шишкина).