winter water_001 Вторую зиму подряд на авеню Гилмор появляется громадный снеговик, ростом в двух этажный дом. Снеговик стоит на частном участке перед домом.

В том доме вообще веселые люди живут, они всегда что-то придумывают. Однажды, вечером гуляя с Бобом, мы испугались, на газоне была свежевыротая могила с крестом в изголовье. Как на следующее утро я выяснила у владельцев дома, это поздравление с его 50-ти летием. Они делали новые грядки во дворе и им нужна была земля. Узнав про это, его брат купил самосвал земли и из нее организовал огромных размеров холм перед домом, оформив его могилой и крест с поздравительной надписью. Смысл, которой уже точно не помню, но тоже очень дикое поздравление. Что-то вроде, 50 прожитых лет мы похоронили, ждем следующие 50. Возможно где-то на форуме сохранилась фотография.

winter water_002 Ну, а теперь всё по-доброму, по-праздничному. Несколько лет подряд в городе проводился конкурс на лучшего снеговика, обьявлялись призы И вот уже года 2-3 забыли про конкурс и в этом году информации не нашла. Обычно, она ставилась на официальном сайте города. Хоть и нет конкурса, люди продолжают украшать город снежными фигурами.