Я не спортивный комментатор, но буду пробовать. Вчера, как мы и обещали, состоялся матч в полуфинале русской команды  c командой King Park Rangers. В жесткой борьбе наши проиграли 5:6. Мы просмотрели лишь первый период игры, который закончился убедительной победой наших 3:1

и со спокойной совестью поехали в другой конец города поприсутствовать на смертельном трюке Дина . Оба события происходили в одно время, но в разных местах. Оказалось, рано радовались за ребят, на последних минутах второго периода противник сначала сравнял счет, а потом еще и вышел вперед. Ну ничего, игр много впереди, пожелаем нашим ребят ярких и, главное, метких ударов, красивых обходов противника и слаженности игры.

Я давно не была на футболе, честно скажу, мне понравилось, я болела, кричала, что даже получила замечание от тренера команды за неправильное поведение, к счастью обошлось без штрафных. Оказывается нельзя так громко болеть, находясь на скамейке игроков, нас туда пустили фотографировать. Болельщики находились на втором этаже за стеклом, поэтому их не было слышно, но они были и это классно. Спасибо, ребята, за игру, было здорово. И побед вам!!!