1-DSC01780 День рожденье наших октябрят прошел в Воздушном парке.
Всё заказывается онлайн заранее. С условиями можно ознакомиться на Sky Zone.  В пакет праздника входит одночасовое прыганье. Только трое детей выдержали попрыгушки полный час, остальные сошли с дистанции. Помимо батутов имеется Foam Zone, яма, наполненная 10 тысячью параллоновых кубиков, куда дети с удовольствием ныряют, не боясь удариться. Кстати сказать, в Брандоне тоже есть такой пруд с мягкими кубиками, даже больше по размеру. По своему опыту скажу, довольно трудно оттуда выбраться, прыгать прикольно, но дорога назад не из лёгких была для меня.
Следующая площадка состоит из двух батутов с двумя баскетбольными кольцами. Нашим мальчикам полюбились батутные дорожки, играли на счет по попаданию мяча в кольцо.
Каждому прицепляется наклейка с цифрами оплаченного времени. Носки покупаются (без них не пускают) со специальным покрытием на подошве против скольжения. Из наклеек сформировали огромный шар, вместо мусорки, каждый приклеивает свою наклейку на выходе. Имеются шкафчики для верхней одежды. Для именинника и его гостей отводится отдельная комната, куда подают пиццу, торт и газировку.
Sky Zone - первый в мире парк с батутами в помещение. Тренировка и веселье одновременно. Людям предоставляется возможность почувствовать остроту ощущений в прыжке, ведь в воздухе можно сделать сальто и нескончаемое количество акробатических трюков. Батуты доступны для любого возраста. Приходите выпустить "пар" вместе с детьми. Для начала рекомендую взять минут 30, час активного отдыха выдерживают не все.
Заведение пользуется спросом у населения и билеты не всегда свободны, каждая площадка имеет ограничение по количеству прыгающих по правилам безопасности и для приятного времяпрепровождения.

День рождения среди динозавров