DSC06698 Большой популярностью пользуется благотворительная программа Gowns for Grads. Началась она с заботливого директора школы почти 10 лет назад, которая постаралась обеспечить нарядом каждую из своих выпускниц.

В 2009 году впервые в Виннипеге Canad Inns Polo Park's предложили бесплатные платья для выпускного бала всем школьницам города. Организатор довольна результатами трехдневного мероприятия. В 2015-ом три дня без платья ушла только одна выпускница.

Кроме бальных нарядов есть возможность подобрать туфли, бижутерию. Вы можете сами увидеть успех мероприятия, сравнив 2009 год с настоящим.

Если у вас есть платья для выпускного 2016 и вы хотели бы пожертвовать для выпускниц, можно завести в любую химчистку Perth's (их несколько в городе), с 1 июля по 31 августа или по адресу: 210-4910 Roblin Boulevard, Winnipeg. Да, все платья подвергаются чистке и только потом предлагаются девушкам. Для получения платья необходимо зарегистрироваться в январе 2016 года у себя в школе на программу .Gowns for Grads. Больше информации можно получить на сайте.

Для молодых людей пока не получается организовать бесплатный костюм для выпускного бала.

Платье для Золушки.