thumb 03-DSC02201 Уважаемые родители, наступает время регистрации детей в различные кружки, секции на зимний сезон. 16 декабря с 8 утра запись только для начинающих уроки плавания. 17 декабря с 8 утра регистрация на разнообразные программы и продолжение регистрации на плаванье.

23 декабря начало регистрации для нерезидентов Канады. Существует несколько способов записаться на программы. Онлайн - для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте города winnipeg.ca, если у вас нет регистрации, сделайте ее хотя бы за сутки до начала записывания на программы (до 16 декабря). Следующий способ - воспользоваться номером 311, работает круглосуточно. И третий вариант зарегистрировать ребенка в секцию - пойти персонально в Центр Регистрации (Registration Centre) 16 или 17 декабря с 8 до 13 часов.

Центров в городе несколько, выбирайте свой и счастливого пути:

Central Registration Centre, 999 Sargent Avenue,

South-East Registration Centre, 1168 Dakota Street,

Pan Am Pool, 25 Poseidon Bay,

North Centennial Recreation and Leisure Facility, 90 Sinclair Street,

Transcona Centennial Pool, 1101 Wabasha Street,

St. James Assiniboia Centennial Pool, 644 Parkdale Street

Бассейны Elmwood Kildonans и Sherbrook временно закрыты и для регистрации не доступны. Если вы решили воспользоваться третьим способом, регистрация начнется в 7 утра. Все детали можно уточнить по телефону 311.

Не забывайте о нашей волшебной коллекции зимних забав.