DSC09387 Привет, Друзья! От души поздравляем с Новым 2015 годом! Сердечно желаем здоровья, мира, любви, успехов, теплых семейных дней,захватывающих путешествий, интересных книг, фильмов, концертов, спектаклей, выставок, праздников!

 

Любите и будьте любимыми!

4-DSC00488 Всем известно, что этот день наступает сразу после Рождества и ничего общего не имеет с боксом. Хотя, его вполне можно назвать спортивным мероприятием с профессиональными покупателями.

 Уникальный проект - каток местного

delete1 Наверно хотели, как лучше, а получилось, как всегда. В июле 2006года мэрия реализует проект, который должен был помогать бороться с мошенничеством, административными нарушениями во всех сферах деятельности человека.

Ira1 В госпитале Seven Oaks 16 декабря ушла из жизни Ирина Погребицкая. Родилась в Киеве перед самой войной 24 сентября 1940 года, благодаря усилиям мамы смогли пережить нацисткую оккупацию. Папа вернулся живым с войны.

1-DSC01110 DxO С Рождеством Христовым! Такое поздравление сверкает на гараже одного из домов бульвара Island Shore (569). Играет приятный, легкий джаз, сияют огоньки, по кругу движется поезд, фонарики, елка из гирлянд в центре круга, кружатся снежинки.

thumb 3-104 Новый опрос компании Angus Reid продемонстрировал не очень радужные результаты. Лишь 17% манитобцев одобряют работу Селинджера. Сентябрь отметился резким падением доверия граждан к премьеру провинции, процент упал с 30 до 17.

polis Новым цифровым инструментом скоро будут оснащены полицейские автомобили. Новое оборудование значительно сократит время выписывания штрафа на обочине за нарушение дорожного движения, примерно в 3-4 раза по сравнению с выписыванием штрафа вручную.

john b Дорогие друзья!
Хочу поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать в новом году новых достижений, роста дохода и больших возможностей! Всвязи с чем, напоминаю вам о уникальной возможности сэкономить ваши деньги в канун Нового Года или по его наступлению...