04-Fasion Show 4 В ресторане Rudy's Eat and Drink (375 Graham Avenue) состоялось торжество, виновником которого было летнее издание журнала Downtown Winnipeg (summer issue). Местные бизнесы организовали фуршет и показ моды из арсенала одежды The Bay, Lora, Jessica Kmies и других  магазинов центра города. DJ обеспечивал музыкальное сопровождение вечера, разместив аппаратуру на уличной стороне ресторана.  Привычного подиума для показа мод не было, девушки проходили на улицу через балкон и у столбов на персональных подиумах красовались. Не было роскошных платьев, шляпок и утонченных аксессуаров, демонстрировалась рабочая деловая одежда.
Официанты разносили горячительные напитки и всякие вкусняшки, напоследок всех угостили тортом. Вечер удался.

В альбом поместила несколько фотографий местности. Ресторан находится на первом этаже здания Манитоба Хайдро, с одной стороны, которого улица Карлтон и с другой Эдмонтон.

Небольшое напоминание: расположение авеню запад-восток и стрит, соответственно, юг-север. От основного перекрестка города Мейн и Портадж, в западном направлении односторонние улицы чередуются, так Карлтон идет к реке, т.е. на юг, Эдмонтон от реки или на север.