Самые лучшие праздники! Обещанное...Долгожданное... Время пришло... ♥
Дыхание осени с каждым днем прохладой развеивает летний зной... Жизнь замедляет свой бег...

Летний калейдоскоп становится похож на большой клубок теплой пряжи, из которого, если потянуть за ниточку, можно связать множество прекрасных, теплых, радостных, незабываемых моментов.
Эта фотосессия - один из таких моментов летнего калейдоскопа нашей семьи. НАМ исполнилось 24 года! Моя потрясающая 76-летняя мама на крыльях любви с легкостью прилетела к нам из России в Канаду в гости!!! Сколько было радости и сколько ее еще будет!!! Но эту радость, просто не было сил, как хотелось запечатлеть! И мы доверились  RW Photography... И НАША РАДОСТЬ превратилась в воспоминания, а воспоминания обрели жизнь! Спасибо RW Photography (Татьяне и Валерию Дик) за внимательный подход, за непринужденную обстановку, за огромное количество фотомоментов (а их у нас теперь 380 !!!!), которые вы нам подарили!!! Как ножом по сердцу, вырезала в эту папку только 46 фотографий...
Друзья, порадуйтесь вместе с нами!!! И пусть эта радость навеет вам желание поделиться вашими незабываемыми воспоминаниями! Делитесь этой радостью и будьте счастливы! Ведь в этот МИР мы все приходим, чтобы стать СЧАСТЛИВЫМИ!

Sunbeam

ozio_gallery_nano